Рвота у ребенка

Здравствуйте. https://sprosivracha.com/questions/1196480-rvota-u-rebenka. Ранее обращалась с этим вопросом, но он закрыт. Сдали анализы. Ночью 29.12 где-то около 4 болел живот и рвота. А в обед жидковатый стул. 1. Помогите, пожалуйста, с расшифровкой анализов. Дополнительно сдали на антитела к паразитам, только после выходных результаты. 2 у ребенка обнаружила острицы. Симптоматика такая возможна при паразитарной инвазии?

3 года

Принятый ответ

Здравствуйте, Наталья. Такая симптоматика возможна. Рекомендую прием препарата Немозол 20мл суспензии однократно для устранения остриц.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Михаил, спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте,по бух крови,никаких критичных изменений нет,не волнуйтесь. Необходимо дождаться анализа на паразиты,а затем решать вопрос о лечении

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Екатерина, спасибо.

На данный момент что-то беспокоит?

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Екатерина, нет. Днём ребенок не жалуется. Боли в животе и рвота возникают по ночам эпизодически. Надо ли придерживаться диеты?

Обязательно,соблюдение диеты и по необходимости либо терапия от паразитов при обнаружении,либо консультация гастроэнтеролога

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Екатерина, здравствуйте. По результатам анализов какое лекарство вы бы посоветовали

Здравствуйте,немазол в суспензии

Принятый ответ

Здравствуйте) биохимический анализ крови в пределах возрастной нормы. Необходимо дождаться анализов на паразиты для определения тактики лечения

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Ольга, здравствуйте. Скажите, пожалуйста, а изменения лейкоц формулы ( многие показатели не соответ. норме) ? Возможно загрузилась только биохимия, а показатели так отображаются?

Я смотрела только биохимию. По оак очень повышены эозинофилы, признак аллергии либо глистной инвазии

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Ольга, спасибо. С Новым годом!

С Новым Годом?

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Ольга, добрый день. По результатам анализов на паразиты какое лечение предполагается

Смотря что выявится

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Ольга, загружен скан. Пожалуйста, посмотрите

Нужно принять немозол
Какой вес?

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Ольга, 17кг вес. Лечить всех членов семьи немозолом ?

250мг однократно.
Взрослым 400мг однократно.

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Ольга, это таблетки. Или суспензия? Повторное применение нужно?

Взрослым таблетки, ребёнку суспензию

Повторный приём обычно не нужен.
Контроль анализа через 1 месяц

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Ольга, спасибо

Здоровья Вам и Вашему ребенку)

Принятый ответ

Здравствуйте. Как состояние ребенка на сегодняшний день? Вы начали лечение?