Не открывается рот при приеме пищи после посещения врача диагноз фарингит
Не открывается рот при приеме пищи после посещения врача диагноз фарингит и острый катаральный средний отит слева. При приеме ушных капель стала ощущаться острая боль спазмами, что не надо значит капать лекарство
хронический колит
35 лет
Какие капли вам выписали? Есть ли повышение температуры тела? Отправьте фото горла.