Противозачаточные и диарея
Сегодня 8 день как принимаю джес плюс, строго по расписанию, не пропускаю Сегодня в 15:05 выпила таблетку и в 16:15 случился немного жидкий стул Нужно ли пить еще одну таблетку или нет? Очень переживаю , не хочется зря пить🙁
20 лет
Мария, здравствуйте. Нет, еще одну таблетку принимать не нужно, все в порядке.
Здравствуйте! Нет, необходимости в приёме ещё одной таблетки нет. Не переживайте!
Здравствуйте! Нет, не нужно.
Таблетка еще находилась в желудке или в 12ти перстной кишке.
А опорожнение произошло более нижних отделов кишечника (толстый кишеник)