Спермограмма
Здравствуйте. Нужно консультация по спермограмме. К какому врачу обратиться. И расшифровать результаты анализов, и в последущем проконсультировать что надо делать дальше.
Принятый ответ
Здравствуйте, вам необходимо обратиться к урологу или андрологу , можно переадресовать вопрос им на данном сайте
Принятый ответ
Здравствуйте, прикрепите, пожалуйста, результаты спермограммы, переадресуйте свой вопрос андрологу или гинекологу.
Добрый день. вам необходимо обратиться к урологу или андрологу - в том числе можно сделать это и на этом сайте, просто поставьте в известность администраторов, чтобы перенесли вопрос.