Ребенок плохо спит
Ребенку 7 месяцев, сначала когда было 5-6 месяцев спали хорошо, бывало 4-5 раз в день, каждые 2 часа, сейчас мы спим 3 раза в день, перед сном не спим часа 3, и это просто ад, а не ночь, может проснуться раз 10 за ночь, и при этом мы перестали пить молоко, грамм 60 может выпить и в слезы, начинает журчать живот, пьем Эспумизан не помогает, зубы еще не лезут. Уже не знаю что делать, помогите 🙁
Сахарный диабет, 1 тип
20 лет
Доброе утро, Ульяна!
Скажите, пожалуйста, Ваш ребенок на грудном вскармливании? Вводили новые продукты в рацион в ближайшие дни? Каков характер стула?
Здравствуйте, за последнее время что-то в прикорм новое добавляли ?