Форстер на ГВ
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста можно ли принимать фостер при том что я кормлю ребенка грудью? Последнии дни беспокоит животик, может ли это быть связанно с лекарством? Терапию Фостером прислала даже когда была беременная, сейчас посетить пульмонолога лично сложно с учетом маленького ребенка. Когда родила в роддоме на этот счет ни чего не сказали (
Бронхиальная астма
29 лет
Здравствуйте. Фостер при грудном вскармливании продолжать применять можно. Препарат работает в легких, никак не сказывается на ребенке. Как часто у вас удушье, одышка сильная?