Можно ли совмещать прием эдарби кл 40 с ивабрадином
Здравствуйте, можно ли принимать от давления препарат Эдарби кл40 вместе с ивабрадином для снижения чсс.Давление 140/90 и пульс 99 Хочу подобрать комплекс таблеток , которые пьются один раз в день , утром
Здравствуйте.
Можно, препараты совместимы, но ивабрадин принимается 2 раза в день, если речь идет о регулярном лечении.
Алексей, мне как бы хватает одного утреннего приема на поддержания нормального пульса в течение суток
Принятый ответ
Если действия хватает, принимайте 1 раз.
Здравствуйте, Сергей!
Препараты совместимы
Татьяна, Спасибо Вам за ответ
Здравствуйте, Сергей!
Препараты совместимы, ивабрадин принимают 2 раза в день - утром и вечером.
Можно рассмотреть прием бета-блокаторов, их принимают один раз в день.
Диана, от бета блокаторов наоборот ушел из за псориазп
Здравствуйте. Препараты совместимы.