Боль в тазобедренном суставе

Здравствуйте! Подскажете пожалуйста, 3 января упала , итог двойной перелом лодыжки со смещением отломков. 5 числа положили на вытяжку, в итоге пролежала четыре дня, и 9 сделали операцию остеосинтез. Сегодня выписали, но меня беспокоит боль в тазобедренном суставе, когда пытаюсь сесть, лечь. Что это может быть?! Может ли быть защемление нерва, из того что 4 дня находилась в неудобном положении?! И чем лучше попробовать убрать боль?!

Нет
38 лет

Здравствуйте. Если делали снимки Тазобедр сустава и переломов нет, то значит это контрактура, надо не спеша разрабатывать и обезболивать.