Почему боль в ребрах не проходит 2 месяца после травмы?
Муж пнул ногой в ребра с левой стороны, в крайние 2 или 3 ребра сбоку, в травмпункте сказали ушиб, уже 2 месяца прошло, а боли не уходят. Думаю, уверена был перелом. Сейчас стало хуже, по ночам задыхаюсь, душно мне и боль не проходит, переворачиваюсь на другой бок с трудом и стону...
Александра, вам необходимо обратиться к травматологу очно.Также с целью хондропротекции можно принимать препараты хондроитин сульфата, если есть воспалительный процесс, то хондроитин сульфат снимет его, но стоит отметить что такие препараты обладают накопительным эффектом.Можно в течение 2 месяцев пропить препарат Артравир, по 1 капсуле 2 раза в день.