По поводу беременности
у меня задержка 5 дней, тест делаю еле еле видно вторую полоску. сделала тестов 4 ответ такой же. у меня напухла грудь и болит. появился насморк. выделение розовые и коричнивые, часто писать начала. помогите
хронический цистит
18 лет
Здравствуйте,Таисия!Рекомендую Вам сдать анализ крови на ХГЧ,это более достоверный метод диагностики беременности.