Температура

Здравствуйте, моему ребёнку 6, 5 месяцев, с пятницы вечера началась температура 38.6, сегодня воскресенье поднялась до 39.1, сбивается до 38 и опять поднимается, нет кашля и соплей, горло не красное, что делать?

Нет
31 год

Доброй ночи
Для начала сдать ОАК, при возможностями очно проконсультироваться с педиатром.
В силу вашего маленького возраста, то можете быть и вирусное заболевание, и бактериальное, и зубы.

Здравствуйте, какой вес ребёнка? Какими средствами сбиваете температуру и сколько мл?
Высока вероятность гриппа, так как температура преобладает над респираторными симптомами.