Болит все время голова и глаза

Добрый день. Принимаю Эсциталопрам 10 мг один раз в день, уже дней пять болит голова и глаза, это нормально или надо что-то принимать, может внутречерепное давление повысилось, лопнул капиляр на правом глазе. И еще мне назначили анаприлин два раза в день по 10 мг,но у меня пульс в покое 50 ударов, не опасно его принимать, он вроде понижает пульс.

нет
38 лет

Здравствуйте, Александр! А какие цифры АД в течение дня? Что с режимом? Сколько часов спите?

Ирина, АД от 110 до 130 в течении дня. Сплю сейчас в сренем часов 6 , так как пью Эсциталопрам только неделю и еще ночью возникают панические атаки.