Дуодарт после язвенной болезни желудка

В ноябре 2022 года я лежал в больнице с открывшимся кровотечением в результате двух язв в желудке по 9мм. Язвы залечили сейчас на диете. Вопрос- не спровоцирует ли Дуодарт новое кровотечение в желудке? До этого 10 лет я раз в год пролечивался Омником. Аденома была в одном размере. Остаток мочи был 50 мл теперь почти 10 мл

Остеохондроз, язвенная болезнь желудка ,аденома простаты
62 года

Здравствуйте. Не пора ли оперироваться ?Дуодарт не должен спровоцировать язву.