Если ставили ибс стенокардию хсн

Ставили диагнозы было экг с подьемом ст Хсн стенокардия ишемия С больницы выписали делали коронарку все чисто Экг чисто Узи сердца холтер в норме Есть проблема с сердцем или нет ? Давление принимаю таблетки Переживаю за диагнозы что ставили

Нет
26 лет

Здравствуйте.

Подъём st может быть при вазоспастической стенокардии.

Боли в груди могут возникать при микроциркуляторной стенокардии.

Коронарография исключила атеросклероз коронарных артерий.

Нужно очно с документами обратиться к кардиологу для решения вопроса о проведении МРТ или сцинтиграфию сердца, стресс эхо кг с фармакологическими пробами

Елена Ивановна, узи на дотер в норме экг атероме значит нет проблем ?

Если вас с этими результатами видел кардиолог и сказал, что нет патологии, значит все хорошо