На УЗИ не видно эмбриона и желточного мешочка

Здравствуйте, 13.12.2022 были последние мес.Срок акушерский ставят 5 недель, по УЗИ поставили 4 недели. Сегодня было УЗИ, не увидели желточного мешочка и эмбриона. Врач сказала ждём и переделаем УЗИ с 30-3 февраля, в эти дни. А я вся извелась уже, всё так плохо ? У кого так было?

Нет
24 года

Здравствуйте
Все соответствует сроку Эмбрион виден по УЗИ в срок от 6 недель

Алевтина, т, е это нормально? Что пока нечего не видно?

Да ,срок мал,в 4 нед эмбриона и не должно быть видно

Алевтина, спасибо огромное