Какая-то шишка
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста. Стала ощущать копчик, когда сижу. Как будто бы увеличился. И в анусе обнаружила шишку небольшую. По ощущениям мягкая. Подскажите, пожалуйста, что делать? К кому обратиться. Что это может быть?
Сахарный диабет
34 года
Добрый день. Обратиться нужно к проктологу или хирургу.
Артем, спасибо. А что это может быть?
Без фотографии не смогу сказать что это.
Артем, что-то можно поделать до похода к врачу? Там не шишка, а что-то похоже на кусок кожи. Как будто немного похоже на узел геморроидальный