Простуда начальная

Вчера вечером появился резко насморк. Насморк просто течёт ручьём. Горло болит, но не сильно. А сегодня пропал запахи вкус. Температуры нет. Чихаю. Чем лечиться при грудном вскармливание. Ребёнку 2 месяца

Нет
34 года

Здравствуйте.
Для укрепления иммунитета витамин Д 2000 МЕ, витамин С 500 мг, обильный питьевой режим из расчета 30 мл жидкости на 1 кг массы тела. Нос промывать солевыми растворами, при полной заложенности использовать сосудосуживающие капли в дозировках для детей. От боли в горле - лизобакт по 2 таб 3 раза в день.Полоскание горла ромашкой, шалфеем, календулой.; при высокоинтенсивных болях- допустимы рассасывания стрепсилс интенсив ( содержит в себе нпвс,), здоровья!