Беременна?
Здравствуйте, у меня такая ситуация: мне 21, лишилась девственности, и сразу забеременела, может ли такое быть? 7 тестов показывает 2 полоски, беременность нежелаемая, что делать? Медикаментозный аборт, могут быть плачевные последствия?
Нет
21 год
Здравствуйте. Через 1 неделю задержки сходите на узи, если подтвердят, что беременность маточная, можно провести медикаментозный аборт. Это самый щадящий метод, проходит как обычная менструация.
Доброе утро! Конечно может. Прерывайте медикаментозно - самый щадящий метод для первого аборта