Перелом обеих лодыжек.
Здравствуйте. Мне 53 года. Перелом обеих лодыжек 19 12 2022. В травмпункт обратилась 21 12 2022. Наложили 1 ый гипс. 29 12 2022 другой врач скорректировал, вправил перелом и наложил другой гипс. Рентген показал, что доктор удачно сложил лодыжки. 03 01 2023 после рентгена гипс укрепил, поверх старого ещё налепили гипс. Сказали, что после того как гипс засохнет можно на костылях немного опираться на ногу. 17 01 23 доктор сказал, что можно потихоньку ходить без костылей и 30 01 23 планирует снять гипс. Начала ходить потихоньку по дому. Но чувствую, что гипс стал свободней, нога в нем двигаться может и вверх и вниз, право и лево. Подскажите пожалуйста, гипс нужно переделать или это нормально?
Здравствуйте. Гипс снимать рано. Переломы Дюпюитрена сростаются около 2 месяцев.