Боль под глазом

Здравствуйте. Сегодня проснулась с болью под глазом. Больно моргать, боль распространяется от нижнего века до верха щеки. Такое уже не первый раз, в прошлый раз поболело несколько дней и прошло, красноты, отека, выделения из глаз не было и нет сейчас. Что это может быть и что можно предпринять для снятия боли? На фото - верхний глаз который болит, нижний для сравнения.

Бр астма, Р артрит
38 лет

Здравствуйте. Фото не прикрепилось(( Вы не простывали на днях? Больше похоже на неврологию

Алена, спасибо. Не простывала, не переохлаждалась. Фото к сожалению не получается прикрепить. Визуально оба глаза выглядят одинаково, на том который болит, чуть припухло нижнее веко. Сейчас ощущение что болит сам глаз и внутри за глазом

Нужно визуально осмотреть глаз, к сожалению((

Алена, поняла. Спасибо за ответ!