Болят кости рук ,кисти и фаланги пальцев при разгибании

Добрый день. Я родила 13 декабря 22 г. Перед Новым годом начались боли ,онемение рук,кистей ,пальцев во сне и после пробуждения. На данный момент я сделала мрт шейного отдела позвоночника и ЭНМГ. Невролог сказала якобы что у меня все нормально по ее части,но в то же время сделала мне блокаду . И сказала что нужна консультация ревматолога .Легче от блокады не стало . Онемения у меня сейчас нет ,но болят комти рук где кисть и не могу по утрам и ночью разогнуть пальцы на правой руке где носим обручальное кольцо,больно. Что мне дальше делать и что пропить,я уже устала ходить по врачам толку ноль ,фото ЭНМГ прикладываю

Нет
30 лет

Принятый ответ

Добрый день. Вам необходимо сдать кровь: ОАК,РФ,АССР,СРБ,а так же сделать узи кистей. По результатам смотреть. Исключать ревматоидный артрит. Визуально есть припухлость суставов кистей? Скованность сколько по времени утром?По ЭНМГ и проблемы с нервом есть,поэтому вполне онемение может быть связано с неврологией и блокаду вам сделали не зря. Со стороны ревматологии без дообследования невозможно ничего сказать пока

Добрый вечер. Вы не сдавали ТТГ после родов? Нередко вижу двусторонние изменения нервов карпального канала на фоне послеродового тиреоидита с гипофункцией.
И если это так и окажется, напишите, пожалуйста, мне в личку, веду свою статистику.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Яна, что мне нужно сделать чтоб это определить ? Нет ,не сдавала