Беременность
Здравствуйте,у меня стоит разгружающий пессарий,30го числа ложится в стационар на роды т.к у меня уже начнется 38 неделя беременности....вопрос...нормой ли считается боль внутри в виде схваткообразной...бывает схватит живот и поясницу и долго держит,я понимаю что это так сказать тренировочные схватки...может ли начаться родовая деятельность когда стоит кольцо?
Нет
26 лет
Здравствуйте. родовая деятельность начаться может. как часто возникает боль и как долго держится? нужно засекать промежутки