Повышены моноциты
Добрый день. У ребенка завышены моноциты в крови, жалобы иногда на боли в животике, ребенок аллергик, пару раз жаловалась ,что болит голова. В конце декабря сильно переболели гриппом , из-за чего может быть повышение? Заранее большое спасибо!
Здравствуйте. Моноциты часто повышаются при вирусных инфекциях. Возможно остаются ещё завышенными после перенесённого гриппа. Надо смотреть весь анализ целиком.
здравствуйте
необходимо видеть в цифрах количество моноцитов, а также другие показатели крови
вообще моноциты повышаются при вирусной инфекции и в течение 2-3 недель после выздоровления могут быть повышены, потом приходят в норму