Чем заменить флуимуцил антибиотик(ингаляция)
Здраствуйте нам педиатр прописал ингаляцию с физраствором и беродуал и с флуимуцилом антибиотик но дочке от него очень сильныи кашель и тошнота ,еи это не подходет ,скажите пожалуйста чем можно заменить ???
Добрый день. Сколько ребенку? Какой диагноз? Правильно ли делаете ингаляцию? По сколько берете физраствор и по сколько беродуал? Флуимуцил не антибиотик. Попробуйте делать ингаляции только с физраствором или щелочной минеральной водой, начать что-то противовирусное (виферон суппозитории), если ребенку больше 3, то можно попробовать детский ацц, если плохо отходит мокрота. Обязательно побольше поить, дома проветривать и увлажнять воздух.