Навязчивые мысли

Здравствуйте, меня беспокоят постоянные навязчивые мысли. Из-за которых я порчу отношения с близкими людьми. Есть девочка которая мне нравится, ну постоянные мысли что я ей не нужен и что она меня кинет, приводят к ссорам. Из-за которых общение наше испортилось. Не знаю как избавится от этого

нет
20 лет

Александр, здравствуйте! Предлагаю сходить на консультацию к психотерапевту. Разберете на сессии подробнее Вашу проблему. Если нужно будет, Вам назначат терапию. А так Вам показана психотерапия.

Саша, здравствуйте.

Есши все зашло далеко и вы не контролирует состояние, тогда нужно к психотерапевту.

А так нужно работать над самооценкой, самоуверенностью и повышать уровень доверия к миру в целом.

Добрый день, Саша!
Почему она должна Вас кинуть?
Насколько Вы уверены в себе?