Кашель у малыша в 4 месяца

Здравствуйте. Неделю назад были с ребёнком в больнице выписали мукалтин, подорожник лист, капли в нос и мирамистин, сегодня кашель уже сильнее и выписал другой доктор азитрокс, пульмикорт, капли в нос снуп ИК, сказали ложится в больницу если завтра лучше не будет.

34 года

Здравствуйте. Очень много всего, чего ребёнку нельзя в данном возрасте. Какие жалобы со стороны ребёнка?