СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Как похудеть

Здравствуйте, мой рост 164, вес 80, мне 20 лет, я выгляжу на лет 35-40, тело как у рожавшей женщины, я не могу перестать есть и даже когда сажусь на диету вес стоит на месте, также мне мешает лишний вес в личной жизни и просто по жизни, мне тяжело ходить, у меня постоянная отдышка

Нет
20 лет
31 Января 2023·Просмотров: 175·Алина

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации диетолога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте. Вы проходили обследование- биоимпедансный анализ, общий белок, ферритин, витамин Д, гормоны щитовидной железы?
Питание 3х разовое, убрать перекусы, убрать скрытый и явный сахар, трансжиры, сладкие газировки и соки. Режим дня, сон до 23.00, физ.нагрузка. Питьевой режим воды!

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.