Боль в желудке
Добрый день. По результатам фгдс мне поставили атрофический гастрит Сдала анализы Вот результат- гастрин меньше 10 антитела к париентальным клеткам желудка суммарно в норме, пепсиноген1-35 пепсиноген2- 0,соотношение пепсиноген1 к пепсиногену2-102,антитела к фактору Кастла 0,20. Какой диагноз?
Принятый ответ
Здравствуйте. Прикрепите ваши исследования. Ваши жалобы? Хронические заболевания? Принимаемые препараты?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Прикрепите полностью протокол эгдс и гастропанель.
Принятый ответ
Здравствуйте .
Прикрепите протокол фгдс и гастропанель . Биопсию вам брали ?
Принятый ответ
Здравствуйте, прикрепите пожалуйста результаты обследований