Проблемы в отношениях

Здравствуйте, мне кажется что я совсем не чувствую симпатию к противоположному полу, как будто они для меня пустое место. Не знаю что со мной, всё в отношениях ломается всегда ревную к человека но не чувствую ничего

Нет
18 лет

Гульнара, здравствуйте. Попробуйте сходить к психологу. Пока сложно сказать почему это с Вами происходит, причин может быть много. Со специалистом Вы их выясните. Удачи!

Добрый день, Гульнара!
Ваш вопрос к психологу?
Как долго у Вас были отношения?
Насколько Вы уверены в себе?