По женскому
Здраствуйте! Болит внизу с левой стороны) прямо колит отдаёт ногам. Что это может быть? Когда лежу тоже болит и встаю хожу боль не прикрощается. Скажите пожалуйста что это может быть? Что можно сделать или куда мне обратиться?
Нет
36 лет
Здравствуйте, какой день цикла у вас? Такие боли могут быть связаны с внематочной беременностью, овуляцией, эндометриозом, аднекситом,апоплексией и тд.