Геморрой, боль
Здравствуйте. Пол года назад начала страдать геморроем, подлечивался. Вот как неделю обострение, вылез большой трудно залазит, иногда сам высовывается, с другой стороны небольшой тоже есть, страдаю запорами . Сенадексин не помогает, хотя раньше очень слабил. Пью почти месяц Троксерутин, свечи Постеризан и Релиф. Не могу едой добиться мягкого кала. Помогите. Врачей нет, так как нахожусь в зоне боевых действий. Спасибо..
Елена, к каким лекарственным препаратам у Вас есть доступ?
Артем, сложно сказать, аптека есть завоз редко но бывает. Вы напишите если можно примерно какие надо а я спрошу в аптеке. Стараюсь пить много воды, есть больше жидкого но пока особо не помогает. Видела нормо лакт продают .
Мягкий кал скорее всего удастся получить применяя препараты Форлакс или Лавакол.
Артем, спасибо большое. Буду пробовать.