Почему я не чувствую эмоции долгое время?
Как мне начать чувствовать эмоции снова? Я не чувствую ничего уже больше года. С каждым днем все хуже и хуже, пропало желание делать оьсалютно все. Общаться с людьми, заниматься любимым делом,это может быть депрессия? Или тут что-то другое?
Нет, никаких. Кроме загиба желчного пузыря.
15 лет
Аглая, здравствуйте! Да, Ваши симптомы могут быть депрессивным расстройством. Пройдите тест онлайн HADS. Если депрессивный компонент больше 8 баллов, то да, большая вероятность депрессии. В любом случае лучше сходить на консультацию к психотерапевту. Даже если это и не депрессия, всё равно надо душевное равновесие вернуть. Нужна психотерапия и, возможно, фармакотерапия.
Аглая, здравствуйте.
А что случилось год назад?
Ольга, ничего такого. Всё было хорошо, потом резко перестала чувствовать что либо