Скоро внутриполосная операция, выяснилось что ТТГ - 11
Добрый день. Возможна ли операция при показаниях ТТГ - 11? (Норма до 4) Узнала об этом совсем недавно. Принимаю Эльтироксин (по 100) с 2000 года. В скором времени предстоит операция на мочевом пузыре. Сахарного диабета нет.
Миопия высокой степени, Гастрит
60 лет
Здравствуйте! Необходимо поднять тироксин до 150 мкг строго натощак за 40 минут до завтрака. Сдать ферритин, исключитб железоделательную анемию. Сдать вит Д. Эти дефициты влияют на ттг.
Контроль ттг, ст4 через 3 месяца. УЗИ щж
Софико Бежановна, Здравствуйте, спасибо за ответ.
Главный вопрос: отменять операцию или нет?
Очень долго ждала операцию в другом городе, госпитализация 8 февраля. Операция онкологическая.
Принятый ответ
Скорее всего до операции вас не допустят, тк ттг 11 требует компенсации. Если ст4 понижен, тем более