Стерилизация/Вакцинация
Здравствуйте! Хотим сделать кошке стерилизацию и вакцинацию. Никогда раньше не прививали. Ей 7 лет. На улицу вообще не выходит. Не слишком большая нагрузка будет на организм? Может больше сделать интервал между вакцинацией и стерилизацией?
повышен холестерин
7 лет
Здравствуйте, если по УЗИ и биохимии крови нет подозрений на заболевание почек, интервала в 3 недели будет достаточно.