Что вас беспокоит?
Беременость
Здравствуйте, акушерский срок беременосьи 6 недель. Сегодня днем на прокладке была мазня светло бежевая, ближе светло коричневая . Тянет спину и покалывает низ иногда. Тошнота и голова бывает крудится. Принимаю дюфастон , фраксипарин , и витамины. Можно ли пить с фраксипарином Транексам? На учете не стою еще, переживаю теперь вдруг выкидыш. Были уже три замерших нв сроках 4 и 6 и 7 недель
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут
Алина, здравствуйте. Эти выделения могут быть на ранних сроках, тем более Вы принимаете фраксипарин. Вам его гемостазиолог назначил?
Екатерина, да.
Если выделения скудные и темные, то транексам не нужно, хватит дюфастона по 1т 3 раза в день. И сдайте кровь на ХГЧ.
Екатерина, сдавала 30 и 1 числа ХГЧ . Еще сдать?
Если прирост хороший, то не нужно.
Екатерина, посмотрите результат приложила выше . Первое 30 числа втоое 1 числа
Все в норме) Через 5-7 дней можно сходить на УЗИ.
Екатерина, спасибо большое
Пожалуйста и будьте здоровы)
Екатерина, посмотрите пожалуйста узи сегодня делала, сильно ли там все печально, как остановить тонус?
Там все в норме. Тонус лечим только при наличии болей внизу живота. А так матка мышечный орган, она может сокращаться на датчик.
Екатерина, боли есть , больше бывает справа. Поясница тоже болит
Екатерина, от госпитализации отказалась. У нас не чем не лечат только лежишь и пьешь свои лекарства
Принимайте но шпу по 2т 3 раза в день или свечи ректально с папаверином.
Екатерина, хорошо, остальное все так же пью? И дюфастон каждые 8 часов по 1 таб, фраксипарин и витамины? Плюс ношпу? А еще вопрос, магний б6 надо? Я принимаю в
Виде порошка
Принятый ответ
Да, все верно, магний тоже нужен.
Екатерина, хорошо спасибо. Если что буду консультироваться у Вас
Добрый день
Да, транексам можно принимать 0,5 3 р/Д, если выделения будут усиливаться
Дюфастон по 1 т 3 раза
Сдать хгч и можно уже сходить на узи, должно быть видно эмбрион
Кристина, хгч сдавала два раза через 48 часов
Кристина, просто в интернете начиталась что это два препарата уоторые нельщя пить в одно время вместе
При УСИЛЕНИИ выделений можно)
Кристина, ок
Здравствуйте ! Алина узи делали ? Дюфастон как принимаете ?
Зарина, узи не делала еще. Думаю рано . Дюфастон три раза в день через 8 часов. Фраксиаарин вечеров в 19:00 ставлю
Добрый день.
Бежевые выделения при беременности - нормальное явление, влагалищная слизь при беременности становится несколько гуще и меняет цвет.
Фраксипарин с транексамом - можно, но, вероятно, бессмысленно, это препараты противоположного действия.
Игорь Игоревич, а если вдруг ге дай Бог закровит можно принимать? Просто начала поясница болеть будто шлакоблоки таскала ей богу. Низ тянет все хорошо до этого было
При кровотечении - нужно будет принимать, но отменить фраксипарин.
Здравствуйте. Такие выделения могут быть в норме в первом триместре. Но нужно сделать УЗИ, чтобы посмотреть, нет ли гематомы .
Дарья, хорошо спасибо
Добрый день! Вы делали УЗИ? Необходимо исключить замершую беременность и в данном случае
Здравствуйте. Если мажет то нужно транексам 500 3р.день 5-7 дней
Асиет, здравствуйте. А как с фраксипарином мешать его?
Их млжно вместе использовать
Похожие вопросы по теме
- 2 Апреля 20172 ответа
- 12 Апреля 20181 ответ