Гипертиреоз
На протяжении 7лет пила тиразоле 0,25,бисапролол 0,25 чувствовала себя хорошо, давно не была у врача, пошла сдать анализы на кровь, посмотреть лейкоциты, гармоны, сдала УЗИ, врач узист посоветовал операцию не делать, эдокринолог сказала нельзя так долго пить тиразоле нужна операция, назначила тиразоле 20мг,сейчас ттг 0,008 и я стала плохо себя чувствовать, сейчас пью 0.75, чувствую себя плохо, нет сил, хочется лежать, такого не было, делать операцию не хочу, начиталась отзывов, как вернуть ттг в норму раньше были показатели 0,1,2.5,1,7 а состояние было хорошее....
Здравствуйте. Не обязательно делать операцию, можно провести лечение радиойодом. Но тиреотоксикоз действительно нельзя лечить долго. т.к. изнашивается сердце, кости, печень. Тирозол 7,5 мг принимаете? Какой св.Т4 сейчас? Дозировку тирозола подбирают не по ТТГ, а по св.Т4.