Нарушение при менструации
44 года вес 150 кг задержка была 2 недели. Сейчас уже 7 день обильные выделения . Задержка уже второй месяц подряд. Сейчас тампона максимального хватает на 40 мин. Веду малоподвижный образ жизни. 2 месяца назад ходила на узи, сказали всё хорошо. Живу половой жизнью. Без предохранения, хочу забеременеть. Уже 2 года.
Нет
44 года
Здравствуйте,уточните сколько была задержка две недели или два месяца ?какие сейчас выделения ?кровянистые ?