Похудение(рпп)

Здравствуйте, помогите мне пожалуйста. После диет я из худой превратилась в толстую и теперь я никак не могу похудеть. Я снова пытаюсь худеть также,как и раньше, но я не худею от своей дифицитной нормы калорий, но когда я снизила и ела меньше, то я все равно не худела. Тогда я подумала, что может быть надо есть больше, но если я ем на больше калорий, то сразу поправляюсь. Пожалуйста помогите мне, а то я так уже не могу. Мнн 17 лет, ж.п, 162/52

Нет, хотя наверное рпп
17 лет

Здравствуйте. Ваш индекс массы тела 19,8. Вам нужно обратится к психотерапевту.