Поднялась температура сдали анализы помогите с результатами

Добрый день! Парню 21 год,неделю назад поднялась температура,сначала держалась в районе 37 пару дней потом стала подниматься до 39,5,никаких симптомов кроме красного горла,ни кашля,ни соплей,сдали анализы,в биохимии очень повышены Алт Аст,скажите пожалуйста насколько это серьезно и к какому врачу с этим обращаться

Нет
21 год

Принятый ответ

Здравствуйте
Адресуйте свой вопрос терапевтам
Педиатры это детский врач 0-18 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Молодому человеку надо обратиться завтра же к дежурному терапевту по месту жительства. При отсутствии такового - приемное отделение дежурного инфекционного стационара. Без очного осмотра сказать сложно, но по анализам идет выраженный воспалительный процесс в печени, возможно острый гепатит
Ему показана госпитализация

Принятый ответ

Здравствуйте. Нужен очный осмотр терапевта, т.к значительно завышены показатели

Здравствуйте. Какие препараты принимали за это время?
Судя по анализам и анамнезу у молодого человека может быть инфекционный мононуклеоз.
Нужен очный осмотр, узи органов брюшной полости с особым вниманием на печень и селезенку, так же сдать анализ на igM igG к вирусу эпштейн барра.

Наталья, ибуклин 5 дней

Сейчас лихорадка под контролем?
Если да, то прием ибуклина прекращайте.

Принятый ответ

Здравствуйте. С такими анализами показана госпитализация . Завышены печеночные пробы ,билирубин. Идет воспалительный процесс, может быть гепатит.

Принятый ответ

Доброе утро. УЗИ органов брюшной полости, осмотр инфекциониста.

Здравствуйте. Он сходил к врачу?