АМГ 0,13 ФСГ 14,67

Есть ли шанс на естественное зачатие и вынашивание? В октябре 2022 была замершая на сроке 6-7 недель. После чистки цикл восстановился,но беременность не наступает больше. Есть ли шанс на беременность?

Нет
43 года

Здравствуйте,АМГ нижняя граница нормы -необходимо поторопиться с беременностью .шанс есть и очень хороший ,учитывая что совсем недавно она наступила .какие препараты вы принимаете в данный момент ?
Обследовались на инфекции?