Коричневые выделения
Добрый день . Срок беременности 21 неделя .Лежала в стационаре м кровянистыми выделениями,при выписке по УЗИ субамниотическая гематома у оболочек плаценты 7х1 см.предупредили,что может выходить. Несколько дней мажет грязно коричневым.шевеления есть,на УЗИ снова записалась . Принимаю Утрожестан 200 3 раза в день. Сколько она так может выходить и возможно это что то другое ?
Нет
30 лет
Здравствуйте, если не болит живот, матка не напрягается, нет простреливающих болей во влагалище, алых кровянитсых выделений, то да, это скорее всего опорожняется гематома. При вышеуказанных симптомах, снова обратитесь в стационар. Считайте шевеления, должно быть не менее 10 в день.