Повышенный уровень пролактина
Добрый день, у меня киста левого яичника и из правой груди при сдавливании идут белые выделения, меня направили на анализы. Анализы пришли и все гормоны в порядке кроме пролактина 1872.Сдавала 3-5день цикла.До встречи с гинекологом времени еще много и хочу сдать как можно больше анализов вопрос:нужно ли мне сдать анализ макропролактин и когда сдавать?
Гастрит
23 года
Здравствуйте, да обязательно на макропролактин необходимо сдать анализ . Это такая форма самого гормона, если именно этот показатель повышен и нет никаких симптомов, то ничего делать с повышенным пролактином не нужно.