Алопеция как бороться

Здравствуйте.гнездная алопеция.два очага.биопсия,на витамины и микроэлементы анализы хорошие,на половые гормоны тоже.есть гипотереоз, сейчас подскочил до 5,8,мне изменили дозу эутирокса, лечение назначено и все это время принимала и принимаю припарат. Лечусь у трихолога, но хотела бы узнать ещё мнение на счёт лечения. Назначили лазер раз в две нед. И плазма или мезо раз в три нед. Пенку алопель или же сыворотку алерана. Назначили пиколинат цинка,триовит,биотин,пью ещё омегу. Меноксидил не назначали. Правильное ли лечение

Гипотереоз, пиелонефрит, тонзиллит,аденомиоз ,варикоз есть
21 год

Здравствуйте!
Как долго лечитесь? Что доктор сказал о состоянии волосяных фолликул при дерматоскопии?
Миноксидил назначен у Вас (алерана - это торговое название), лечение правильное!
Еще есть дерматологическая косметика фирмы VitalPlus Activ у них есть сыворотка CU concentration drop. (Исследование, к сожалению не проводили и уровень доказательной медицины 4, но эффекты от него замечательные)
Спасибо