Пить мальтофер?

Здравствуйте! Малыш рождён 3.01, 9.02 сдавали кровь на анализы. Можете проконсультировать, пожалуйста, Ребёнку 1 месяц, гемоглобин 105, пить железо? Результаты анализов не удаётся прикрепить.Заранее спасибо.

Хронический тонзиллит
33 года

Здравствуйте. Это физиологическое снижение гемоглобина, проходит самостоятельно к 5-6 мес. Лечить ни чем не надо, если уровень гемоглобина не ниже 90 г/л.

Здравствуйте
В данном вопросе не прикрепляется фото

По поводу гемоглобина у детей до 6 месяцев нижняя граница гемоглобина 90, это физиологическая анемия, лечить препаратами железа не нужно.
Повторите оак в 6 месяцев