Что со мной и что делать в этом случае? — вопрос №1276862
Здравствуйте, Не знаю, что со мной происходит. проблемы: 1. После крупной ссоры с домашними написала текст на телефоне с очень плохим пожеланием и словами…затем кинула его об стену. 2. Бывает иногда срываюсь на свою собаку. Бывает ударю ее рукой, поводком. 3) Бывает боюсь упасть, даже если есть безопасный путь(например испугалась за городом летом через овраг перебираться(там не так глубоко и есть где ступать) или страх в гололед зимой.
3. В последнее время заниженная самооценка, мысли о том,что от меня одни проблемы,что я никто и тд.
Что делать, чтоб такого не было? Посоветуйте.
Возраст: 28
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация психотерапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!