Что делать если сильно увеличилась печень
Здравствуйте у меня такая проблема у меня гепатит с и я выпил да не плохо так сильно раздуло печень прям нормально так мне поможет уменьшить размеры печени гептрал 400мг пью по 2 таблетки в сутки?????
Гепатит с
32 года
Здравствуйте! Обратитесь в поликлинику по месту жительства сдайте биохимию крови, а гепатит С нужно пролечить, он сейчас хорошо лечится!