Можно ли назначать лечение без каких-либо анализов
У меня уже 3 месяца болит колено, но болит только когда сажусь на корточки с пропой на эту ногу. При спорте и беге колено не беспокоит. Врач травматолог, после осмотра, поставил диагноз «Артроз». Никаких анализов и процедур не проводил и назначил лечение антибиотиком доксицилин и мазь артрозилен, а так же ношение коленного бандажа. Всё лечение прохожу сейчас, но появилось сомнение, что лечение правильно назначено. Скажите, пожалуйста, мне продолжать лечение или лучше обратиться к другому врачу?
Нет
24 года
Добрый день. Артроз антибиотиком не лечится!!!! Антибиотики без оснований и анализов не назначаются!!! Я бы обратилась к другому врачу. Минимум анализов: ОАК,СРБ,РФ,мочевая кислота и узи коленных суставов.