Потеря зрения центрального

Тромбоциты завышены и СОЭ Это может быть из-за того что мало пью воду и сильно понервничала.

Гастрит
34 года

Принятый ответ

Алла, здравствуйте !
В некоторой степени СОЭ может реагировать на питьевой режим. Но тромбоциты скорее нет. Вы можете прикрепить анализ крови?

Принятый ответ

Здравствуйте, Алла, прикрепите общий анализ крови пожалуйста
Дополнительно вам надо сдать коагулограмму
Какой диагноз вам ставит офтальмолог?

Принятый ответ

Алла, добрый день!
Нет, питьевой режим на влияет на указанные показатели крови. Прикрепите к вопросу фото анализа.