Эктопия. Что делать? — вопрос №1281353
Здравствуйте, обратилась с жалобами переодические боли внизу живота, кровенистые выделения после полового акта. На осмотре сказали, что эрозия и она обширная. Взяли мазок на цитологию. И вообще говорят что нужно прижигать. Посмотрите, пожалуйста, что по анализу? И нужно ли прижигать? Сейчас потому что так же и болит и выделения после па. Что делать?
Возраст: 23
Хронические болезни: ЦирвицитНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
НЕ ЗНАЕТЕ, К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ? МЫ ПОМОЖЕМ!
Выберите один из популярных запросов:
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!