Не могу длительное время выйти из невротического состояния

Уже полгода страдаю от невротического расстройства,работаю с ним,живу,проблема в осознании происходящей действительности,у меня в голове возникают отдельные слова,фразы,не связанные с реальной жизнью,которые преследуют постоянно .обращалась к психиатру,выписали мезапам,адаптол,ципралекс,а такое ощущение,что от них становиться только хуже,не получается жить и дышать полной грудью,как будто мышление строиться только в определенных рамках,и выйти за пределы не представляется возможным,

Нет
35 лет

Любовь, здравствуйте! Понимаю Ваши смашанные чувства. Иногда приходится корректировать назначенную терапию. Скорее всего, дозировка ципралекса недостаточная. Надо ее прибавить. Заменить транквилизатор. На ночь назначить магне В6 на три недели. И посмотреть уже через 2 недели на состояние.

 - отвечает  СпросиВрача –
Любовь
Клиент

Никанор, спасибо большое,попробую,а ципралекс можно заменить на более недорогой аналог?

Можно, конечно. Но при переходе на аналог могут быть побочные эффекты какое-то время при замене. Не удивляйтесь.

 - отвечает  СпросиВрача –
Любовь
Клиент

Никанор, а какой аналог вы могли бы порекомендовать в данной проблеме?

Попробуйте селектру. Она тоже более и менее. Но там цена тоже большая. А так просто эсциталопрам стоит наиболее приемлимо.

 - отвечает  СпросиВрача –
Любовь
Клиент

Никанор, спасибо большое